Главная Платные образовательные услуги
«Вы пока еще не знаете, чем интересуется Ваш малыш и хотите выявить его способности как можно раньше?»

Что бы ваш ребенок мог развиваться всесторонне,

наш детский сад
с 15 октября

наряду с непосредственной образовательной деятельностью по реализации Основной образовательной программы дошкольного образования предлагает следующие дополнительные платные образовательные услуги в форме кружков, которые раскроют новые таланты и увлечения ваших детей:

в рамках предоставления услуг социально-педагогической направленности:

«Грамотей»

Чтение – сложный психофизиологический процесс. «Грамотей» поможет в занимательной игровой форме усвоить дошкольниками такие понятия, как звук и буква, понять их различия и особенности. В структуру каждого занятия входят различные игры, способствующие развитию у детей навыков фонематического анализа и синтеза. Сказочный сюжет и необычные игровые ситуации подкрепляют интерес ребенка к изучению звуков и букв. Программный материал систематизирован и изучается в определенной последовательности: от простого к сложному, от изучения звуков к овладению знаниями о буквах, слиянию слоговых элементов в слова.

стоимость услуги 1 занятие – 200 руб.; в месяц 8 занятий - 1600 руб.;

продолжительность образовательного процесса: 1 год

в рамках предоставления услуг художественно-эстетической направленности:

«Волшебные пальчики»

Желание творить – внутренняя потребность ребенка, она возникает у него самостоятельно и отличается чрезвычайной искренностью. Именно взрослые должны помочь ребенку открыть в себе художника, развить способности, которые помогут ему стать личностью. Творческая личность – это достояние всего общества.
 Систематическое овладение всеми необходимыми средствами и способами деятельности обеспечивает детям радость творчества и их всестороннее развитие (эстетическое, интеллектуальное, нравственно-трудовое, физическое).

стоимость услуги 1 занятие – 200 руб.; в месяц 4 занятия - 800 руб.;

продолжительность образовательного процесса: 1 год

в рамках предоставления услуг социально-педагогической направленности:
«lego-конструирование»

Дети – неутомимые конструкторы, их творческие способности оригинальны. Обучающиеся конструируют постепенно, «шаг за шагом», что позволяет двигаться, развиваться в собственном темпе, стимулирует решать новые, более сложные задачи. Конструктор LEGO помогает ребенку воплощать в жизнь свои идеи, строить и фантазировать. Ребенок увлечённо работает и видит конечный результат. А любой успех побуждает желание учиться.

стоимость услуги 1 занятие – 200 руб.; в месяц 4 занятия - 800 руб.;

продолжительность образовательного процесса: 1 год

obrvminpros2-205x65-5-0 8bd2207fa40d2-205x65-5-0 236546669bcc2-205x65-5-0 a5258aebf6bc2-205x65-5-0 b2ece112ab5bbanbibl2-205x65-5-0 e21f40edc5692-205x65-5-0 b2ece112ab5b22-205x65-5-0 e21f40edc5693gos